Быть лидером — это работа 24/7. Это умение мыслить нестандартно, проявлять смелость, стоя перед крепостью, и вести за собой. Такая ответственность по силам не каждому. Игорь Анатольевич — может.

6 лет работы Фонда под руководством Игоря Анатольевича — это период мощной трансформации и квантового роста. Проекты, которые родились в самых смелых мечтах, прямо сейчас продолжают воплощаться.

Социальные, креативные, IT Акселераторы, сотрудничество с Администрацией города, Союзом «Атомные города», со Свердловским областным Фондом — это история про любовь и веру в дело жизни.

Показательно и громче всех говорит о человеке то, nкак он общается за кулисами успеха со своими сотрудниками. В нашей команде царит атмосфера взаимопонимания и уважения. Всегда выслушает и услышит. Умеет вести переговоры и находит решение даже задачи со звездочкой. Результат — наше топливо.

Лучшая мотивация — собственный пример. Игорь Анатольевич заряжает своей харизмой.

Его чувство юмора может разрядить дажу самую напряженную обстановку. Вдохновляет на воплощение новых идей.

А идей у нас много, мы готовы дальше идти вперед. Протаптывать дорожку там, куда еще никто не осмелился идти. Кстати, в этом году Фонду 30 лет!

По оценке экспертов, Новоуральский Фонд в числе лучших и успешных. И мы смело заявляем — все именно так! С таким руководителем по-другому и быть не может!

 

Наверх