www.eskso.ru

news 05 04 2021 01

Единая социальная карта (ЕСК) – это многофункциональная пластиковая карта с электронным носителем, которая становится уникальным ключом к разнообразным видам услуг на территории области и муниципалитетов.

Введение ЕСК обеспечивает предоставление держателям ЕСК доступа к программам лояльности. Список партнеров программы лояльности размещен на официальном сайте ЕСК по адресу: https://eskso.ru.

Организации или граждане, занимающиеся предпринимательской деятельностью, осуществляющие деятельность на потребительском рынке Свердловской области, в том числе в сфере торговли, общественного питания и;бытового обслуживания также вправе участвовать в данном проекте в качестве акцептанта.

Сведения о компаниях участниках проекта; «Единая социальная карта» будут включены оператором ЕСК в реестр акцептантов, предоставляющий всем держателям ЕСК доступ к программам лояльности, что безусловно позволит повысить доступность, качество и эффективность предоставления дисконтных программ для постоянных покупателей, получить дополнительные каналы для привлечения новых клиентов, сократив при этом расходы на выпуск собственных карт лояльности организаций , выступающих партнерами-акцептантами проекта.

Подробную информацию о Единой социальной карте Свердловской области можно получить на официальном сайте оператора: www.eskso.ru.


Источник информации: Администрация НГО.;

pdfПисьмо Министерства социальной политики Свердловской области «О проекте Единая социальная карта»

Наверх