1 и 2 марта в КСК пройдёт бизнес-форум и выставка.

  • Если Вы давно в бизнесе или только хотите его начать узнайте о стратегии развития города, заручитесь поддержкой, найдите партнёров на открытом диалоге с Главой.
    https://forms.gle/otxPaMXyBPm4jJEw5
  • Если ваш бизнес или бизнес-идея социально ориентирована, команда ТВЭЛ предлагает совместно разработать эффективный социальный проект актуальный для города.
    https://forms.gle/1HPhP3gsHqjtzStS7
  • Вам нужна консультация по ведению бизнеса? На одной площадке 1 марта с 12. 00 до 17. 00 на любые ваши вопросы ответят специалисты налоговой, роспотреб надзора, прокуратуры, санитарно-эпидемиологической службы, комитетов архитектуры, управления имуществом городской администрации, а о мерах поддержки вы можете узнать от представителей центра занятости, управления социальной защиты и фонда поддержки.
    https://forms.gle/M3M1WQEwhAzKsa2g6
  • Умение убеждать, мотивировать, вести переговоры - полезный навык не только для руководителя, но и каждого, чья деятельность связана с общением. На практикуме психотерапевт, бизнес-тренер Олег Кузин покажет как говорить убедительно и работать с разными возражениями.
    https://forms.gle/BBfZhMDrpu3qwyDM6

На главной площадке форума много интересного и познавательного от предприятий города, в том числе и вакансии, а в субботу вас ждёт выставка товаров ручной работы и зажигательный концерт приглашенных артистов! Выбирайте для себя только лучшее!

Наверх