Форум «Мой бизнес. Бренд как инвестиция»
Игорь Манн расскажет, как создать прибыльный бренд 4 декабря в Екатеринбурге.

Почему брендовые вещи стоят дороже? Потому что клиенты готовы заплатить за причастность к имени, идеям и репутации конкретного бренда. На форуме «Мой бизнес. Бренд как инвестиция» будем учиться создавать такой бренд, который принесет вам дополнительную прибыль.
Форум «Мой бизнес. Бренд как инвестиция»
4 декабря в 11.00
«Домна», Вайнера 16,
Для всех, кто рассматривает свой бренд как ключевой инструмент роста бизнеса и готов его «прокачать».
В программе форума:
- Как развить личный или корпоративный бренд?
- Как выделиться среди конкурентов?
- Как выбрать правильную стратегию развития бренда и бизнеса?
Хедлайнер форума – Игорь Манн
Маркетолог №1, автор множества книг, издатель, консультант, бизнес-спикер.
Он расскажет, как сделать, чтобы ваш бренд продавал, даже когда вы молчите. Поделится инструментами, которые реально работают: позиционирование, стратегия роста и построение бренда, который приносит прибыль, а не просто узнаваемость.
А также в форуме примут участие многие другие эксперты в сфере брендинга, маркетинга и рекламы:
- Ксения Телешова, телеведущая и общественный деятель,
- Илья Могилевцев, сооснователь и коммерческий директор коммуникационного агентства О’Смысле,
- Ольга Жигальцова, основатель и генеральный директор «Центра Бизнес-Образования»
- Алексей Коваленко, бренд-стратег, эксперт студии Cultbrand,
- Елена Нетиевская, основатель Контент-бюро-Нетленка.
Собираем бренд своими руками
В программе форума – деловая игра. Каждый участник окунется в полный цикл создания бренда: от идеи до стратегии продвижения на практике.
Участие бесплатное. Требуется регистрация.
Подробности и бесплатный билет на сайте форума
Организаторы: Правительство Свердловской области, Министерство инвестиций и развития Свердловской области и Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства (СОФПП). Мероприятие организовано в рамках нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика».
Даты мероприятия
- 04.12.2025



