Семинар "Изменения в трудовом законодательстве: обзор нововведений, актуальные вопросы, ошибки, решения для сложных ситуаций, практические рекомендации"

Мероприятия партнеров вне Новоуральска
news-07-12-2023-001
Дата проведения: 07.12.2023


Приглашаем на семинар «Изменения в трудовом законодательстве: обзор нововведений, актуальные вопросы, ошибки, решения для сложных ситуаций, практические рекомендации».

7 декабря 2023 года с 11-00 до 14-00 Союз «Торгово-промышленная палата город Нижний Тагил» проводит семинар: «Изменения в трудовом законодательстве: обзор нововведений, актуальные вопросы, ошибки, решения для сложных ситуаций, практические рекомендации».

Спикеры:

  • Иванчина Юлия Валерьевна, доктор юридических наук.
  • Артюх Арсений Евгеньевич, директор по развитию Группы компаний ЛЕВЪ&ЛЕВЪ-АУДИТ.

В программе семинара:

  • Обзор изменений в трудовом законодательстве, в том числе в связи с «мобилизационной компанией» и с расширением прав и гарантий женщин и лиц с семейными обязанностями и др.
  • Обзор законопроектов в трудовое законодательство, в том числе в связи с «мобилизационной компанией» и с расширением прав и гарантий членам семей, проходящих службу в рамках СВ О и др.
  • Обзор судебной практики по заработной плате, отдельное внимание Постановлениям Конституционного Суда РФ в части оплаты сверхурочной работы, выплаты премий и др.
  • Обзор актуальных разъяснений органов надзора и контроля.
  • Актуальные вопросы заключения, изменения и расторжения трудового договора в интересах работодателя. Увольнение работника по отдельным основаниям (по соглашению сторон, в связи с истечением срока трудового договора, но инициативе работника (собственное желание), сокращение численности и штата работников, увольнение в качестве дисциплинарного взыскания: типичные ошибки, на основе обзора судебной практики. Порядок увольнения и оформления документов.
  • Ответственность работодателя за нарушение норм трудового законодательства (материальная, административная, уголовная).

​​​​​​​Ответы на вопросы слушателей, анализ практических ситуаций, рекомендации участникам.

Стоимость участия в семинаре: очно 4000 рублей, онлайн 2000 рублей.

Дополнительная скидка: для двух и более участников из одной организации - 10%.

Время проведения семинара: 7 декабря 2023 года с 11-00 до 14-00.

Место проведения: г. Нижний Тагил, пр. Мира, 56, конференц-зал.

Для регистрации:

 

 

Даты мероприятия


  • 07.12.2023

Работает на iCagenda