Ярмарка идей. Ваши идеи будут поддержаны

Мероприятия фонда
news-31-01-2023-02
Дата проведения: 18.02.2023

СДЕЛАЙ ПЕРВЫЙ ШАГ – ПРИХОДИТЕ НА ЯРМАРКУ ИДЕЙ!

Изготовление ковриков по индивидуальным заказам, производство натуральной косметики, фитнес для дам серебряного возраста – это лишь три примера бизнес-проектов, которые получили финансовую поддержку в рамках акселерационных программ Новоуральского центра развития предпринимательства в 2022 году.

У вас тоже есть отличная бизнес-идея, которая ждёт своего воплощения? Сделайте ей навстречу несколько шагов:

Шаг 1. ЯРМАРКА ИДЕЙ. Здесь вы обсудите свою идею с другими предпринимателями города, поймёте, в чем потребности жителей, и проверите свою идею на прочность.

Шаг 2. АКСЕЛЕРАТОР. Вместе с экспертами и наставниками вы напишите свой бизнес-план и рассчитаете бюджет проекта.

Шаг 3. ЗАЩИТА бизнес-проекта. Конкурсная комиссия выберет самые интересные, самые обоснованные, самые инновационные бизнес-идеи, которые получат финансирование на реализацию.

СДЕЛАЙТЕ ПЕРВЫЙ ШАГ!

 

Дата проведения: 18 февраля 2023 г.

Время проведения: в 12:00

Место проведения: в ДК «Новоуральский», ул. КОМСОМОЛЬСКАЯ 14 (адрес проведения Форума "Ярмарка идей" изменился).

Если у вас есть отличная идея по благоустройству двора, созданию эко-тропы, проведению спортивного турнира и многое-многое другое, при этом ваша идея никак не связана с бизнесом, приходите всё равно! Будет полезно всем!

 

О мероприятии

На мероприятии в процессе активного взаимодействия участники проведут анализ потребностей, оценку возможностей территории.  Также участники смогут презентовать свои идеи и предложения по улучшению жизни города и горожан, найти единомышленников, объединиться по интересам, задачам, возможностям, научатся пользоваться инструментами коммуникационного обаяния, разберут инструменты воздействия через процессы взаимодействия, как в стандартных, так и в нестандартных ситуациях.

Для кого мероприятие?

Жители Новоуральского городского округа – предприниматели, самозанятые, заинтересованные активные горожане, молодежь и горожане пенсионного возраста, представители сообществ, клубов и движений

Как принять участие?

Для посещения мероприятия необходимо пройти онлайн - регистрацию. Также зарегистрироваться можно в очном режиме с ​ 11:30 до 12:00 перед началом мероприятия. Участие бесплатное.

Регистрация для юр.лиц, ИП, самозанятых – https://forms.gle/w3d6fB4tDYH5BmWG7

Регистрация для физ.лиц - https://forms.gle/FkB6aX7dYqsqo6Yo8

Организатор

Фонд «Новоуральский центр развития предпринимательства».

При поддержке

Администрации Новоуральского городского округа, Союза организаций атомной отрасли "АТОМНЫЕ ГОРОДА».

 

 

 

Даты мероприятия


  • 18.02.2023

Работает на iCagenda