
Вчера в креативном кластере "Гор.Н" прошел семинар организованный Фондом совместно с руководителем ООО «Профи центр „АЛЬЯНС“» Миляевой Ириной Анатольевной "Вторая волна налоговой реформы. Что ждать и как готовиться бизнесу"
Ирина Анатольевна подробно ответила на самые острые вопросы предпринимателей, касающиеся грядущих изменений в налогообложении, разъяснила порядок действий и дала практические рекомендации.
Каждый участник семинара имел возможность задать интересующий вопрос и записаться на индивидуальную консультацию с экспертом. Итогом стало получение всеми участниками подробной презентации, содержащей ключевые моменты и пошаговую инструкцию по адаптации бизнеса к новым условиям налогообложения.
Кроме того, встреча была дополнена выступлением руководителя микро офиса легкой сети Альфа-Банка Ксении Валерьевны Тараторкиной, которая представила новые банковские продукты, призванные способствовать эффективному развитию и поддержке бизнеса.
Мы уверены, что полученные знания станут отличным помощником предпринимателям и помогут минимизировать риски в условиях переменчивых налоговых требований.
Присоединяйтесь к группе Фонда в телеграмм канале https://t.me/bisness_nvk



